Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Аль" Янтиковского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Утверждены даты проведения Дней здоровья и спорта в 2022 году

09:22 03 декабря 2021 г.

Распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики № 1107-р от 02 декабря 2021 г. утверждены даты проведения в 2022 году Дней здоровья и спорта.

У жителей республики будет возможность в 2022 году бесплатно посещать бассейны, спортплощадки, тренажерные залы, катки во всех республиканских и муниципальных спортсооружениях 22 января, 12 февраля, 26 марта, 23 апреля, 21 мая, 25 июня, 23 июля, 20 августа, 17 сентября, 22 октября, 19 ноября, 17 декабря.

Сегодня в республике работают около четырёх тысяч спортивных сооружений, среди них 11 стадионов, 736 спортзалов, 67 бассейнов, 3,5 тысяч тренажерных и фитнес-залов. Подробнее с услугами, программой проведения в преддверии каждого Дня здоровья и спорта можно ознакомиться на сайтах республиканских и муниципальных спортивных учреждений и физкультурно-оздоровительных комплексов.

Напомним, Дни здоровья и спорта начали проводиться по инициативе Минспорта Чувашии в 2013 году раз в квартал. В 2014 году Указом Главы Чувашской Республики установлено ежемесячное проведение Дня здоровья и спорта, в ходе которого жители республики имеют возможность бесплатно посетить спортивные объекты. Дни здоровья и спорта стали значимым мероприятием для жителей республики и показали, что люди с удовольствием посещают в этот день физкультурно-спортивные организации и объекты спорта, принимают активное участие в различных массовых спортивных мероприятиях, а в последующем начинают заниматься физической культурой и спортом регулярно.

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа «Аль» Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство физической культуры и спорта

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
   Министерство        
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика