Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Аль" Янтиковского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Муниципальный этап Всероссийского фестиваля физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди семейных команд

15:12 13 марта 2020 г.

13 марта 2020 года в МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Аль» прошел Муниципальный этап Всероссийского фестиваля физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди семейных команд. Цели и задачи фестиваля - популяризация комплекса ГТО в Янтиковском районе, повышение уровня физической подготовленности населения, пропаганда здорового образа жизни. Программа фестиваля включала в себя: подтягивание на высокой перекладине или рывок гири (мужчины), подтягивание из виса на низкой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, тест на гибкость, поднимание туловища из положения лежа на спине, бег на 3 и 2 км, бег на 60 м.

По результатам многоборья победу одержала команда Федоровых из Янтиковской СОШ,    2 место - семья Владимировых (Янтиковская СОШ) и на третьем месте семья Ивановых (Янтиковская СОШ).

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа «Аль» Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
   Министерство        
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика