Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Аль" Янтиковского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Команда Чувашии заняла первое место в своей группе на Всероссийских летних сельских играх

09:44 01 августа 2022 г.

Сборная Чувашии на финальных соревнованиях XIII Всероссийских летних сельских спортивных игр в пос. Ростовка Омской области заняла первое командное место в группе субъектов с численностью сельского населения до 450 тысяч человек. В общем зачете сборная республики заняла 6-е место среди всех регионов.

Сельские спортивные игры проводятся в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» с целью социального развития села, укрепления здоровья населения, популяризации физической культуры и массового спорта.

В течение трёх дней 1200 спортсменов из 46 регионов России и Республики Беларусь разыграли награды в индивидуальном зачёте и командном первенстве. Сборную Чувашии представляли 37 уроженцев Ядринского, Вурнарского, Батыревского, Моргаушского, Чебоксарского и Янтиковского районов.

В соревнованиях спортивных семей с девочками отличился дружный семейный подряд Михайловых из Янтиковского района. После победы в шашках папа Сергей, мама Екатерина и дочь Анна записали на свой счет еще и «бронзу» в эстафете. По результатам всех испытаний в этом виде программы Михайловы принесли 305 очков в общую копилку сборной Чувашии и заняли третье место.

По результатам всех дисциплин общий результат сборной Чувашии 3548 очков и первое общекомандное место среди регионов 4-ой группы.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа «Аль» Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
   Министерство        
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика