Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Аль" Янтиковского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Расписание УТЗ

 


п/п

Ф.И.О. тренера-преподавателя

Отд.

Этапы

нагрузка /обучающиеся

Дни недели и время занятий

 

 

 

 

 

 

Понедел.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

место
занятий

1

2

3

4

 

5

6

7

8

9

10

1

Захаров Владимир Семенович

волейбол

ЭНП-1

6/20

14.30-16.30

 

14.30-16.30

 

14.30-16.30

 

МБУК «Шимкусский ИКЦ»

ЭНП-6

8/20

16.40-18.40

14.50-16.50

 

14.50-16.50

16.40-18.40

 

МБУК «Шимкусский ИКЦ»

УТЭ-3

14/14

19.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

19.00-20.00

17.00-20.00

МБУК «Шимкусский ИКЦ»

2

Михайлов Сергей Николаевич

футбол

ЭНП-1 мл.

4/15

13.00-15.00

 

13.00-15.00

 

 

 

 МАУ ДО «СШ «Аль»

ЭНП-3 мл.

8/20

15.00-16.00

13.00-15.00

15.00-16.00

13.00-15.00

13.00-15.00

 

 МАУ ДО «СШ «Аль»

ЭНП-3 ср.

8/20

16.00-17.00

15.00-17.00

16.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

 

 МАУ ДО «СШ «Аль»

ЭНП-3 ст.

8/20

17.00-19.00

17.00-18.00

17.00-19.00

17.00-18.00

17.00-19.00

 

 МАУ ДО «СШ «Аль»

3

Павлов Андрей Владимирович

самбо

ЭНП-1 мл.

8/20

13.40-15.20

13.40-15.20

 

13.40-15.20

13.40-15.20

 

МАУ ДО «СШ «Аль»

ЭНП - 2 Алдиарово

6/16

15.40-17.20

 

15.40-17.20

 

 

11.00-12.40

 МАОУ"Алдиаровская СОШ"

ЭНП - 1 Турмыши

6/21

 

15.40-17.20

 

15.40-17.20

15.40-17.20

 

МБОУ"Турмышская СОШ" 

ЭНП-3

8/20

17.40-19.40

17.40-19.40

 

17.40-19.40

17.40-19.40

 

 МАУ ДО «СШ «Аль»

4

Степанов Николай Петрович

легкая атлетика

ЭНП-1

6/20

13.40-15.40

 

13.40-15.40

 

13.40-15.40

 

 МАУ ДО «СШ «Аль»

волейбол

ЭНП-1 мл.

6/20

 

13.40-15.40

 

13.40-15.40

 

13.40-15.40

 МАУ ДО «СШ «Аль»

ЭНП-2 маль.

6/20

 

15.45-17.45

 

15.45-17.45

 

15.45-17.45

 МАУ ДО «СШ «Аль»

УТЭ-1 дев.стар

8/20

15.45-17.45

 

15.45-18.45

 

15.45-18.45

 

 МАУ ДО «СШ «Аль»

5

Григорьева Татьяна Михайловна

плавание

ЭНП-1

6/25

14.30-16.10

 

14.30-16.10

 

14.30-16.10

 

 МАУ ДО «СШ «Аль»

6

Белов Алексей Иванович

гиревой спорт

ЭНП-1

6/20

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

 МАУ ДО «СШ «Аль»

7

Матросов Михаил Николаевич

волейбол

ЭНП-2

8/20

15.20-17.10

15.20-17.10

15.10-17.10

 

15.10-17.10

 

МБОУ "Ян-Норвашская СОШ"

 

 

 

ЭНП-2

8/20

17.20-19.20

17.20-19.20

17.20-19.10

 

17.20-19.10

 

МБОУ "Ян-Норвашская СОШ"

8

Николаев Алексей Александрович

волейбол

ЭНП-1

4/20

 

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

 

МАОУ "Алдиаровская СОШ"

 

 

волейбол

ЭНП-2

6/21

17.10-19.10

 

17.10-19.10

 

17.00-19.00

 

МАОУ "Алдиаровская СОШ"

 

 

лыжные гонки

ЭНП-3

6/23

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

МАОУ "Алдиаровская СОШ"

9

Моряков Олег Геннадьевич

хоккей

ЭНП-1

5/17

13.55-15.55

13.55-15.55

 

 

 

16.00-17.00

Хоккейная коробка МАУ ДО «СШ «Аль»

 

 

хоккей

ЭНП-1

5/17

16.00-18.00

16.00-18.00

 

 

 

17.00-18.00

Хоккейная коробка МАУ ДО «СШ «Аль»

 

 

хоккей

ЭНП-1

5/17

18.05-20.05

18.05-20.05

 

 

 

19.00-20.00

Хоккейная коробка МАУ ДО «СШ «Аль»

 

 
   Министерство        
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика